версия сайта

Новости

01.09.2020 На официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» прошла трансляция Всероссийского открытого урока «Помнить – значит жить»
01.09.2020 В школе началась Декада дорожной безопасности

Поздравляем с Днем знаний и началом нового учебного года:

Каждый год звонок веселый
Собирает вместе нас.
Здравствуй, осень! Здравствуй, школа!
Здравствуй, наш любимый класс.

Пусть нам лета жаль немного -
Мы грустить не будем зря.
Здравствуй, к знаниям дорога!
Здравствуй, праздник сентября!

31.08.2020 Cостоялся августовский педагогический совет. С приветственным словом к педагогическому коллективу обратилась директор С.Н. Смирнова, затем она подвела итоги деятельности школы за прошедший год. Завуч школы А.П. проанализировала результаты методической работы, педагоги обсудили задачи на новый учебный год. Также учителей ознакомили с регламентом работы школы в условиях недопущения распространения новой коронавирусной инфекии.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"