версия сайта

Уважаемые родители!

Начинается прием детей в 1 класс МКОУ «Минской СОШ»

на 2019-2020 учебный год.

Приём граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документов, установленных Правилами приёма в ОУ, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

С 1 февраля по 30 июня принимаются заявления о приёме детей, проживающих на закреплённых территориях, с 1 июля принимаются заявления всех желающих при условии наличия вакантных мест.

Количество вакантных мест в 1 класс на 1 февраля 2020 года – 15.

Ответственный за приём заявлений заместитель директора по УР А.П. Бакшетская Тел. 8(39140)24481

Заявление и документы принимаются согласно графику приёма заявлений и документов, утвержденных приказом директора школы

График приёма документов и заявлений:

Понедельник с 9.00 до 12.00

Пятница с 9.00 до 14.00

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"