Уважаемые родители!

Начинается прием детей в 1 класс МКОУ «Минской СОШ»

на 2017-2018 учебный год.

Прием граждан в ОО осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документов, установленных Правилами приема в ОУ, в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

С 1 февраля по 30 июня принимаются заявления о приеме детей, проживающих на закрепленных территориях, с 1 июля принимаются заявления всех желающих при условии наличия вакантных мест.

За МКОУ «Минская СОШ» закреплены следующие территории Партизанского района: п. Мина, п. Кутурчин (Постановление главы Партизанского района №42-п от 30.01.2018 г. "О закреплени образовательных учреждений за конкретными территориями Партизанского района").

Количество вакантных мест в 1 класс на 1 февраля 2018 года – 15.

Ответственный за приём заявлений заместитель директора по УР А.П.Бакшетская Тел. 8(39140)24481

Заявление и документы принимаются согласно графику приема

заявлений и документов, утвержденных приказом директора школы

График приема документов и заявлений:

Понедельник с 9.00 до14.00

Пятница с 9.00 до 14.00

Дата последнего обновления страницы 09.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»