НОВОСТИ

3 сентября – в День солидарности в борьбе с терроризмом состоялся митинг «Беслан забыть нельзя». Участники обратились к трагическим событиям, произошедшим    в Беслане, почтили память погибших в террористических актах минутой молчания, выступили с призывом против войн и терроризма.

С 1 по 10 сентября – в школе проходит «Декада дорожной безопасности».

1 сентября – в классах прошли «Уроки России». Педагоги рассказали детям о Малой Родине, её истории, об известных деятелях культуры и спорта Красноярского края.

1 сентября – состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, прозвенел первый звонок для первоклассников. В этом году в школу поступили девять первоклассников, ребят поздравили педагоги, родители, гости праздника, а также литературные герои: Буратино, Лиса Алиса и Кот Базилио. Уже завтра, в школьных классах закипит работа: зазвучат голоса педагогов, радостно встретят учеников соскучившиеся по ним за лето парты, заскрипит мел, коридоры наполнятся привычным гулом… Ребят в этом году ждет много открытий и много побед, пусть путь к ним не покажется долгим, желаем, чтобы на каждый урок ученики и педагоги шли с удовольствием!

23 июня – выпускникам школы вручили аттестаты о среднем общем образовании.  Мы желаем выпускникам доброго пути!

Пусть каждый ваш день будет наполнен свершеньями,

К победам, к звёздам в небесах…

Пусть будет мудрым каждое решенье,

Пусть будет верным каждый новый шаг!

Дата последнего обновления страницы 08.09.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»